Отказали в перерасчете субсидии на коммунальные услуги после увольнения мужа - причина - сроки перерасчета

• г. Фокино

Я оформила субсидию по оплате коммунальных услуг в тот момент, когда мой муж ещё работал. Но когда он потерял работу, я обратилась в социальную службу с просьбой о перерасчёте субсидии, так как мой муж стал безработным и семейный доход снизился. Но мне отказали, пояснив, что все перерасчёты делаються только через полгода. На данный момент мы стоим на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Законно. Пересмотр размеров субсидии из-за ухудшения материального положения не допускается, а сама субсидия предоставляется на 6 месяцев.