Проблемы с долгом в МФО Веббанкир - постоянное передача долга между КА и непонятность суммы - требую помощи в решении

• г. Волгоград

Помогите составить претензию в МФО "Веббанкир". Мой долг постоянно передают из одного КА в другое. Только я начну выплачивать платежи согласно установленному графику платежей, установленному одни КА, как мой договор передается в другое КА, и суммы долга везде разные. На мои личные телефонные обращения в само МФО о сумме долга и о том, куда мне обратиться за данной информацией, меня отправляют в КА. Помогите в решении данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составлению любых документов - платная услуга, обратитесь к любому ристу в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!