Стоит ли указывать несколько видов деятельности или лучше выбрать один.

• г. Арамиль

Я провожу развивающие занятия с детьми от 1 до 3 лет. Хочу зарегистрировать ИП. Также занимаюсь с детьми постарше ка логопед. Помогите выбрать коды деятельности. Стоит ли указывать несколько видов деятельности или лучше выбрать один.

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Госстандарта РФ от 06.11.2001 №454-ст утвержден Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. При государственной регистрации вы можете в заявлении указать несколько кодов ОКВЭД. На практике стараются указать больше ОКВЭДов, чтобы в дальнейшем не проводить изменений в виды деятельности. Обратите внимание на ОКВЭД 80.1 и 80.10 дошкольное образование.

Желаю Вам удачи! Сафронов.