Могут ли призвать студента 4 курса техникума до его окончания - вопрос о возможном призыве

• г. Челябинск

Сыну исполнилось 20 лет, студент 4 курса техникума, поступал после 9 класса. В военкомате сказали что не волнует иди служить. Служить он не против, но могут ли призвать до окончания техникума?

Ответы на вопрос (1):

Служить он не против, но могут ли призвать до окончания техникума?

Уже могут призвать и не дождавшись окончания обучения.