Возможность перевода военнослужащего на вышестоящую должность из западного военного округа в центральный при наличии свободных равнозначных должностей

• г. Калининград

Возможен ли перевод военнослужащего на вышестоящую должность из западного военного округа в центральный, если по месту прохождения службы имеются равнозначные свободные должности?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопросы остаются на усмотрение командования. Если оно сочтет, что ваши профессиональные качества и умения будут полезны на данных должностях, то переведут.