Может ли банк мою задолженность по кредиту взыскать частями через мирового судью?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте, Анатолий!
Могут взыскать после вынесения судебного приказа, который имеют силу исполнительного документа, предъявив его судебным приставам. Ваша задача этот судебный приказ отменить в течение 10 дней с момента получения копии. Дальше будет исковое производство.