Подводные камни прописки несовершеннолетнего ребенка в чужой квартире

• г. Архангельск

Гражданская жена просит прописать своего несовершеннолетнего внука в моей квартире. Скажите, пожалуйста, какие подводные камни могут возникнуть если в квартире, собственником которой я являюсь, будет прописан двухлетний ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких, кроме того, что если в дальнейшем захотите выписать то в принудительном порядке будет очень сложно это сделать. Суды как правило не выписывают несовершеннолетних..