Оптимальные условия возврата потребительского кредита - активация карты и снижение срока благодаря дополнительной оплате

• г. Барнаул

20.10.16 г. я взяла потребительский кредит перечислили на золотую карту 47000 т. р.кредит хотела бы вернуть сказали что если я оплачу 70000 т. р. т.е.со всеми страховками срок меньше м-ца не активирована карта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Никаких нарушений со стороны кредитной организации здесь нет. Если вы сами взяли кредит, а потом решили от него отказаться, то следовательно вы должны погасить упущенную выгоду и предполагаемые расходы кредитора.