Оплачивал товар в интернет магазине и деньги ушли в Yandex money Moscow.ru как вернуть деньги сумма 9900 руб.

• г. Архангельск

Оплачивал товар в интернет магазине и деньги ушли в Yandex money moscow.ru как вернуть деньги сумма 9900 руб.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя клиники, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд.