Если сын находился на учёте по делам несовершеннолетних (1 год) уже снят с учёта. В какие вузы он не сможет поступить?

• г. Сыктывкар

Если сын находился на учёте по делам несовершеннолетних (1 год) уже снят с учёта. В какие вузы он не сможет поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш сын поступит все Вузы Российской Федерации в данном случае. Нет ограничении при поступлении.

Если сын находился на учёте по делам несовершеннолетних (1 год) уже снят с учёта. В какие вузы он не сможет поступить?