Требования к найму студентов по специальности - обновленные правила или недостаточная информация?

• г. Москва

Можно ли брать на работу по специальности студента и с какого курса?

Ответственный работник сказал, что по новым правилам этого делать нельзя. Необходимо принимать на работу только по диплому. Новых правил я не нахожу, возможно не там ищу.

Ответы на вопрос (2):

---=что за специальность хоть напишите.

Работник явно безотвественный, который сказал о том, что нельзя брать на работу студента. Нормы ТК полностью распространяются и на студентов.