Как обеспечить полную выплату страховки после кражи iPhone 6s и судебного процесса?

• г. Москва

Купила айфон 6s приобрела страховку "портативная +". На днях украли телефон из сумки в спортивном зале, написала заявление в полицию, возбудили уголовное дело. Весь нужный пакет документов собрала и отнесла в страховую, через 2 недели получила отказ в выплате. Как можно добиться полной выплаты страховки? Есть ли возможность выйграть суд?'

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.