Что делать, если женщину зарегистрировали в сети компьютеров, открыли пункт выдачи заказов и в результате заказы отдали, а деньги забрали себе, при отсутствии расписок?

• г. Ярославль

Женщину зарегестрировали в сет. комп, открыли пункт выдачи заказов. Заказы отдали и деньги забрали себе. Что делать. Расписок нет.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас совершено мошенничество, вы имеете право обратиться в полицию и подать туда соответствующее заявление.