В том то и дело что нам не дают ипотеку, а жить то где то надо?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению, решением данного вопроса может быть либо заключение договора аренды жилого помещения с частным лицом, либо получение жилого помещения в социальный наем (если ваша семья признана малоимущей), либо в коммерческий наем (если семья состоит на учете, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий и подобные помещения есть).