Как пошлина с 2% в день превратилась в долг в размере 39 тыс. руб. и что делать дальше?

• г. Воронеж

В 2013 году взяла деньги в компании Деньги сразу 7 тыс под 2 % в день, через 14 дней выплатила проценты 1240 т.р. . Потом сложилась сложная ситуация и не смогла выплатить вовремя долг. Звонили угрожали, непеставая, в мае когда долг со всеми процентами составлял 12 тыс, звонила сама предлагала сейчас заплатить 10 тыс, а через 2-3 дня оставшуюся часть, они отказали, сказали Что надо всю сумму сразу. Тогда я сказала что обращайтесь в суд и тогда заплачу. Сегодня 31.02.2014 г. пришло судебное решение что я должна 38720 заплатить. Что мне теперь делать, взяла 7 тыс., угововаривала отдать большую часть еще в мае 2013 г. а теперь почти 39 тыс? О суде меня ни кто не оповещал, уведомлений никаких не приходило, как так без моего участие прошло вынесение приговора. Письмо о судебном решение пришло уже 31 числа в конверте подписанном ручкой, в почтовый яшик. Если какой то шанс, что решение будет обжаловано, хотебы на ту сумму каторую я брала (7 тыс)?

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ я так понимаю вынесен, он выносится без извещения лиц участвующих в деле, вы имеете право подать заявление об его отмене, готовы вам помочь все оформить правильно.