Как вернуть нажитое имущество после разрыва отношений и проблема проживания в квартире

• г. Краснодар

Расстался с девушкой. Нажитое имущество было оплачено мной. Имеется кредит который аформлен на меня и я его плачу. На контакт она не идет и мирно решать вопрос раздела не намеренна. Могу ли я забрать всё купленное мной? И проблема в том что проживали в её квартире.

Ответы на вопрос (3):

Можете забрать все что приобретено вами на ваши средства. Главное чтобы у вас были на руках чеки в случае чего предъявить если она заявит в полицию.

У Вас брак не зарегистрирован был. О каком разделе может речь идти.. У Вас чеков на Ваше имя на имущество, видимо, нет. Все имущество у нее на квартире. Как доказывать собираетесь, что имущество Ваше? Только мирно пытайтесь решить. Суд ничего делить не будет. У Вас имущество не в браке нажито. Оно не совместно нажитое имущество.

У вас брак не зарегистрирован. Поэтому и раздел официальный имущества невозможен. Вы можете забрать вещи, которые покупали. Если не будет отдавать, то через суд. Главное доказать, что они Ваши.