Как оформить доверенность, чтобы жена переписала ипотечный договор в другом городе

• г. Салехард

Я уехал назароботкив другой город. А мне позвонили из дома для того чтоб переписать ипотечный договор для снижение процентной ставки по кредиту. Какую мне нужно доверенность чтоб жена сделала это вместо меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения, и объясните ему - какие действия должна будет выполнить жена. Нотариус сам знает - какой текст в доверенности указать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Пусть жена вышлет копию паспорта, вы с этой копией, со своим паспортом и копией ипотечного договора можете сходить к нотариусу по своему месту нахождения и написать там доверенность.

Здравствуйте, Рафик!

Вам нужно получить от супруги полные паспортные данные (желательно, скан) и обратиться к нотариусу. Там Вы объясните ситуацию, а нотариус уже сам составит доверенность.