Оформление мастеров и налогообложение в интернет-магазине ручной работы - необходимость и виды

• г. Москва

При открытии интернет-магазина изделий ручной работы, как, и нужно ли документально оформлять мастеров, если каждый из них официально будет являться изготовитем своих изделий? Какой при этом вид налогообложения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документально они работают на вас, это будут ваши работники, вид налогообложения енвд, плюс регистрировать кассовый аппарат либо чекопечатающую машинку.