Что произойдет, если я не сдам документы в украинское посольство после потери паспорта?

• г. Курск

Я гражданка украины потеряла паспорт заявила в полицию мне дали бумагу с которой надо ехать в посольство но я уже больше месяца никак не поеду и не сдам документы в посольство что будет?

Ответы на вопрос (1):

Может быть штраф за проживание без паспорта. Лучше, конечно, своевременно оформить нужные документы и избавить себя от излишних проблем.