Непонятности с оформлением после стажировки - сколько часов должна длиться стажировка и когда оформят на работу

• г. Тюмень

Я вот пришла устраиваться на работу. Стажировка у них 3 дня но не сказали по сколько часов. Я согласилась и сказала что я в первый день сразу скажу буду я работать или нет. пришла я на следующий день на стажировку и пробыла целый рабочий день т.е.8 часов. И сразу же сказала в этот день что я буду работать. Они сказали добро но когда я спросила что надо бы оформляться то руководитель сказала что мол ты ещё стажируешься 2 дня и тогда мы будем оформлять. Я им говорю что я же сразу сказала что всё я остаюсь работать. Что меня всё устраивает. Так что же получается 3 полных рабочих дней за просто так проработала. Скажите сколько вообще по закону часов проходит стажировка. И с какого числа должны оформить меня если я сразу согласилась работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, если работник приступил к работе, то трудовой договор считается с ним заключенным. Можете через суд восстановиться на этой работе.