Заголовок - Получение компенсации аферы от Международного валютного фонда (МВФ) через Western Union Money Transfer от SKY БАНК WESTERN UNION

• г. Житикара

SKY БАНК WESTERN UNION

Western Union Money Transfer

Place Du Petit Marche

Quartier Assivito, Rue Koumore.

01 B.P 3256 Ломе Того.

Тел / факс: + 228-98535039

E-MAIL, westenunionmt.com@gmail.com

HTTP: //site.www.westernunion.com

Дорогой Куляш.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только с вашими имя или адрес электронной почты в одиночку, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Форвард нам свою информацию непосредственно через наш головной офис адрес электронной почты: (westenunionmt.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

WESTERNSKYE ДИРЕКТОР

MR ДЖЕЙМС KOJOVI

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие сообщения направляют мошенники, которые попытаются обманом заполучить Ваши персональные сведения и денежные средства.