Как исправить опечатку в определении суда и возможные последствия при продаже - вопросы кадастровой палаты и регистрационной палаты

• г. Москва

В определении решения суда описка/нужно 80,08 кВ м,а написали 80,8/Кадастрая выдала документы по определению 80,8 Что делать? Рег палата выдаст выписку из Егрп? При продаже не будет проблем?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд заявление об исправлении технической ошибки. Суд вынесет определение, которое предоставите в Росреестр.