Влияет ли статья 264 примечание 1 на возможность увольнения военнослужащей-матери одиночки с двумя кредитами и ребенком в возрасте 11 лет? Как обеспечить выплату кредитов и содержание сына при у

• г. Махачкала

У меня вопрос! Я военнслужащая, мать одиночка, 11 лет ребенку, на мне 2 Кредита. У меня статья 264 прим 1, могут ли меня уволить, а если уволят, то как выплатить кредиты и содержать сына?

Ответы на вопрос (1):

Проведут служебную проверку и на основании решения суда, вступившего в законную силу, с Вами расторгнут действующий контракт с последующим увольнением со службы. Ищите другую работу заранее для погашения кредитов.