Не страховки попал в ДТП. У потерпевших есть страховка. Как решить правильно этот вопрос?

• г. Чита

Не страховки попал в ДТП. У потерпевщых есть страховка. Как решить правельно этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Не страховки попал в ДТП. У потерпевщых есть страховка. Как решить правельно этот вопрос?

В гражданском судопроизводстве потерпевшие будут требовать от вас возмещения ущерба. Как еще по другому решать этот вопрос?