Окончание процедуры банкротства - нужно ли платить налоги до указанного срока?

• г. Брянск

Арбитражным судом 2 ноября 2016 г признана банкротом как физ лицо, завершена процедура реализации имущества, списаны все долги. Должна ли я платить налоги по сроку до 1 декабря 2016 г?

Ответы на вопрос (2):

Должна ли я платить налоги по сроку до 1 декабря 2016 г?
А Ваши налоговые обязательства были предметом рассмотрения в суде? Если нет, то они никуда не делись.

Если 2 ноября 2016 года состоялось решение о признании Вас банкротом, то процедура реализации имущества не могла быть закончена. Она только начата. Вам необходимо общаться со своим финансовым управляющим чтобы понимать ход происходящих событий и знать какие платежи подлежат погашению в банкротной процедуре а какие нет. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.