Получила на руки судебный приказ. Написала возражение. Как должен отреагировать судья? Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

• г. Саратов

Получила на руки судебный приказ. Написала возражение. Как должен отреагировать судья? Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Статья 129 ГПК. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

---Здравствуйте, суд учтёт ваши возражения если они относятся к делу и составлены грамотно. А далее ждите судебное разбирательство. Удачи Вам и всего хорошего.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, если вы уложились в срок, судья вынесет определение об отмене судприказа,

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

затем если противоположная сторона предъявит иск, вас вызовут в качестве ОТВЕТЧИКА.УДАЧИ ВАМ.