ДПС постоянно штрафуют за нелегальную торговлю незамерзайки, как это можно обойти?

• г. Санкт-Петербург

Дпс постоянно штрафуют за нелегальную тарговлю незамерзайки, как это можно обойти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление договоров является платной услугой.

Стоимость услуги - 20000 рублей по 100% предоплате, 300000 рублей при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы оплата задатка 19999 рублей 99 копеек).

Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете:

а) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

б) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.