Соответствует ли разрывное рабочее время водителя автобуса законодательству?

• г. Тюмень

Работаю водителем автобуса с разрывным графиком, разрыв был 4 часа и оплачивали 11 часов, теперь разрыв 7 часов и оплачивают 8 часов законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Проведут проверку проверят правильность начисления заработанной платы.