Введение ночной смены с разрывным графиком - возможность и оплата

• г. Наро-Фоминск

Я работаю билетным кассиром. Нам хотят сделать ночную смену с разрывным графиком. С 19.00 до часу ночи работаем. С часу до двух обед. С двух до о 4.30 разрыв. Далее работаем до 09.30. Мне бы хотелось узнать возможен ли разрывной график ночью и как это оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Только с Вашего согласия по ст. 57 ТК РФ. Остались вопросы. Обращайтесь.