Нужна помощь - платежная система steepmoney требует пополнить счет для вывода денег

• г. Самара

Мне в платежной системе steepmoney перевели деньги но чтобы вывести их просят пополнить счет на 6000 р для идентификации счета существует ли такая платежная система мой тел 89371889601 Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет конечно, это мошенники, прошу Вас, не вздумайте ничего переводить, не кормите этих уродов

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.