С ней не живет с весны, развод в декабре, он ушел оставив ей просто все!

• г. Симферополь

Молодой человек разводится с женой. С ней не живет с весны, развод в декабре, он ушел оставив ей просто все! Он хочет забрать только свои вещи (одежду, военный билет, загран паспорт, вторые ключи от машины...) Она же отдавать ничего не хочет. Сказала что он ничего не получит.

Как поступить в этой ситуации? Ведь это же его личные вещи и документы!

Как можно их забрать?

Очень прошу, пожалуйста ответьте на мое письмо!

С уважением Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Пусть попробует обратиться к участковому. Если не получится - то в суд.