Причина и дата окончания ИП, погашение задолженности и возможные действия перед выездом за границу

• г. Азов

Дата, причина завершения ИП 31.12.2014 статья 46 часть 1 п.4

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолжности-госпошлина присужденная судом. Должен ли я на данный момент что либо так как я собираюсь уезжать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма долга не превышает 10 000 рублей, то можете ехать.

Е еще не маловажно есть Вы в базе ССП как должник или нет. Это можно легко проверить на сайте ССП.