Неправомерный шум и чрезмерное поведение соседей - эффективные методы борьбы и рекомендации

• г. Липецк

Скажите пожалуйста каким методом можно бороться с соседями включающими в ночноевремя очень громко музыку и громко орущим и ржущим как кони, скорее всего покурив СПАЙС? Мои личные варианты:

1) Культурно вежливо попросить соседей сделать потише или выключить музыку и прекратить громко кричать.

2) Врезать по фейсу.

3) Отрезать в эл.щитке эл.провод проложенный в их квартиру.

4) Вызвать работников полиции.

Подскажите пожалуйста как с этим бороться и может что-то другое посоветуете в данной ситуации? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть в данном случае закон о тишине. Где предусматривается в какое время можно шуметь днем - ночью. 23 до 7 утра нельзя к примеру шуметь. Либо вызывайте участкового.

При нарушении тишины в ночное время, звоните и вызывайте сотрудников полиции, просите, чтобы были приняты в отношении нарушителей меры воздействия.