На просьбу сделать потише или выключить он отвечает: "Еще нет 11 часов".

• г. Киров

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос:

Сосед постоянно во дворе громко включает музыку. На просьбу сделать потише или выключить он отвечает: "Еще нет 11 часов". Можно ли что-то сделать в этой ситуации?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение по уровню звука в жилых помещениях на селитебной территории 55 дБ, а далее нарушения и в данном случае по КоАП - участковый, милиция и т.д.