Как привлечь соседа к ответственности за громкую музыку в субботу в 7:00?

• г. Москва

Сосед снизу, каждую субботу в 7.00 включает очень громко музыку и на просьбы своих соседей выключить музыку или сделать потише не реагирует.

Можно ли, как-то привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете пишите заявление в полицию о нарушении тишины.

Можно ли как-то привлечь его к ответственности?

---вызавайте полицию или обращайтесь к участковому. они его предупредят. а затем примут иные меры воздействия

Здравствуйте. Вызывайте наряд полиции постоянно. Пишите жалобу участковому.

Нет, нельзя. Он ничего не нарушает.

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ

В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Статья 1. Основные понятия

Для целей настоящего Закона используются следующие основные понятия:

Ночное время - период времени с 23 часов до 7 часов.