Существует ли ответственность один паспорт РФ "утерял",а второй получил.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Белово
Доброго времени суток. Да законом РФ предусмотрено что за утерю паспорта при его восстановлении придется оплатить штраф - но не более.
Спросить19.11.2016, 12:50,
г. Химки
Здравствуйте, Виктор.
За утерю паспорта Вы должны оплатить административный штраф. Другая ответственность действующим законодательством не предусмотрена.