Арест моей доли в доме из-за долга по кредиту - каковы правильные действия в моей ситуации?

• г. Барнаул

У меня наложен арест на мою доля в доме! Есть долг по кредиту у меня! Дом на 4 собственника в том числе на детей! Я в декрете еще! Как правильно мне действовать? Это вторичное жилье. Первое у родителей приватизация! На суд меня не кто не приглашал, и повестку не получала, не за что не расписывалась!?

Ответы на вопрос (3):

Пока долг не погасите, обеспечительные меры не будут отменены. Если не согласны с решением суда о взыскании долга, То можете обжаловать его в установленные сроки.

У меня наложен арест на мою доля в доме! Есть долг по кредиту у меня! Дом на 4 собственника в том числе на детей! Я в декрете еще! Как правильно мне действовать? Это вторичное жилье. Первое у родителей приватизация! На суд меня не кто не приглашал, и повестку не получала, не за что не расписывалась!?

Кем наложен арест судом или судебным приставом? Если приставом обжалуйте его действия в судебном порядке в порядке КАС РФ.

На суд меня не кто не приглашал, и повестку не получала, не за что не расписывалась!?

Вполне возможно, в порядке приказного производства. Судебный приказ выносится судьёй единолично. Для возможности разрешения данной ситуации и минимализации затрат, необходимо уточнение ряда деталей.