Как освободить супруга из реабилитационного центра, куда его поместила мать, без его согласия?

• г. Екатеринбург

Мать гражданского супруга сдала его в реабилитационный центр против его согласия. Есть ли возможность вытащить его оттуда и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Есть ли возможность вытащить его оттуда и как это можно сделать?

---у вас точно нет такой возможности. Вы ему никто и даже не родственник.

Мать гражданского супруга сдала его в реабилитационный центр против его согласия. Есть ли возможность вытащить его оттуда и как это можно сделать?

--- Нет, такой возможности нет.

Нахождение в реабилитационном центре носит временный характер, но если вы считаете, что ребенок туда помещен незаконно (есть отец), то можете обращаться с жалобой в прокуратуру или суд.