Где занять деньги если срочно нужны? Как найти человека, если банки уже деньги не дают?

• г. Кемерово

Где занять деньги если срочно нужны?

Как найти человека, если банки уже деньги не дают?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, Ваш вопрос не юридического характера. Ну откуда мы можем знать, где Вам найти человека, который бы дал Вам денег в долг. Можете обратиться в МФО.

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете обратиться в микрофинансовые организации. Но это имеет определенные риски, так как деньги они выдают под большие проценты.

Добрый день! Кроме банков Вы можете обратиться по вопросу получения займа на неотложные нужды в микрофинансовые организации.