Что делать если банки не дают кредит? А деньги нужны срочно.

• г. Ярославль

Что делать если банки не дают кредит? А деньги нужны срочно.

Ответы на вопрос (5):

Занимайте у друзей и знакомых, юристы сайта в этом вопросе вам точно не помогут, только не забывайте, что все займы вам придется отдавать.

Здравствуйте! Выдавать кредит - право банка, а не обязанность. Если нужны деньги, обращайтесь в МФО, обычно, у них условия лояльные. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Вы можете обратиться в МФО, МКО, либо взять деньги в займ у знакомых, друзей. Ну, или как вариант, заработать, накопить.

Добрый день. Нужно узнать, по какой причине вам отказывают в кредите. Обычно в банке обращают внимание на:

Уровень платежеспособности

Банку жизненно необходимы эти сведения не только для того чтобы выяснить, есть ли у заемщика постоянный доход, но и для того чтобы с тем, как рассчитать погашение кредита, у клиента не возникло известных трудностей.

Банки очень редко и весьма неохотно выдают заем гражданам, у которых есть судимость.

Можете предложить банку надежный залог или обратиться в другой банк.

Добрый день!

Банки имеют полное право не выдавать кредиты неплатежеспособным по их сведениям заемщикам. Либо подтвердите платежеспособность.