Возможность присутствия на заседании по статье 162, часть 3, без отношения к делу - требования и нюансы

• г. Уфа

Можно ли присутствовать на заседании, статья 162. часть 3,если я не имею отношения к делу? (В качестве слушателя). И что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Можно ли присутствовать на заседании, статья 162. часть 3,если я не имею отношения к делу? (В качестве слушателя). И что для этого необходимо?

Можете, с разрешения суда, если заседание не является закрытым.

Если слушание дела проходит в открытом режиме, то да - Вы можете присутствовать в качестве слушателя. Для прохода в суд необходимо предоставить документ, удостоверяющий Вашу личность.

Можно ли присутствовать на заседании, статья 162. часть 3,если я не имею отношения к делу? (В качестве слушателя).

можно, если судебное заседание открытое. Лучше предупредить секретаря о Вашем желании до начала.

Можно ли присутствовать на заседании, статья 162. часть 3,если я не имею отношения к делу? (В качестве слушателя). И что для этого необходимо?

Можно присутствовать. Необходим паспорт.

Да, имеете право присутствовать, если заседание не признано закрытым, только при себе необходимо иметь паспорт.

Желаю удачи и всех благ.