Возможное нарушение процедуры - разрешение судом повторного допроса представителем истца после исследования материалов

• г. Волжский

Если в процессе судебного заседания после того, как мне (ответчику по делу) задавал вопросы представитель истца, а потом было исследование материалов судом, а после ОПЯТЬ суд разрешил представителю истца задавать мне вопросы, то является ли это нарушением процессуальным? Или суд имеет законное право так делать? (у меня есть глубокое сомнение, что суд находится на стороне истица.)

Ответы на вопрос (3):

Ничего незаконного тут нет. У вас было тоже право на этой стадии задать вопросы противной стороне. Если не согласны с решением суда, можете обжаловать.

Здравствуйте. Ну процессуально такое не предусмотрено. В то же время, вопросы могли быть заданы в рамках стадии "дополнения". То есть, я хочу сказать, что это не нарушение закона. И не свидетельствует о заинтересованности суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Это нормальная процедура судебного процесся, когда допускается на всем его протяжении для правильного и своевременного рассмотрения и разрешения гражданских дел выслушивать стороны.