Что делать, если судебные приставы зачислили долг на мою зарплатную карту из-за прописки в квартире с общим долгом

• г. Новосибирск

Ответи на такой вопрос судебные приставы на мою зарплатную карту зачислили долг 150 тысячь мол за то что я прописан в квартире в которой имеется долг как остальные не платеже способны 8 человек но я платил все время и имею чеки об оплате за себя, и всё произошло когда я стал выписываться от туда что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Судебный пристав всего лишь исполняет решение суда. Если вы не согласны с решением, имеете право его обжаловать, обратитесь в суд.

Здравствуйте. Получать решение суда, согласно которого выдан исполнительный лист на взыскание с Вас суммы задолженности. И обжаловать это решение с одновременной подачей заявления о восстановлении пропущенного срока.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.