Как защитить права и интересы себя и детей в случае развода с гражданкой Украины, проживающей в Крыму

• г. Краснодар

Меня зовут Денис, проживаю в Крыму, после референдума получил паспорт РФ, супруга проживает со мной но является гражданкой Украины с украинской пропиской, у нас двое детей, старшая дочь от первого брака жены а младший сын совместный. Жена хочет развестись и увезти детей, своей собственности на Украине у неё нет, накоплений каких либо у неё нет для того что бы обеспечить детей. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Денис

Подайте в суд заявление о определении местожительства детей с вами и взыскании алиментов с нее

Удачи вам и вашим близким!!!

Жена хочет развестись и увезти детей, своей собственности на Украине у неё нет, накоплений каких либо у неё нет для того что бы обеспечить детей. Как мне поступить?

В суде, в процессе о разводе, просите установить место проживания детей с вами, взыскивайте алименты с матери.