Здрасте у меня заблокировали дебетовую карту на нее поступает 50%пенсии и получается они снимают 100% пенсии.

• г. Омск

Здрасте у меня заблокировали дебитовую карту на нее поступает 50%пенсии и получается они снимают 100% пегсии.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Обратитесь к приставу, укажите, что это Ваш единственный доход. Если это на самом деле так.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пенсия.

Добрый день!!! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, это незаконно

Желаю удачи и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!