Необходима помощь Александра Викторовича в суде по разделу кредита, взятого бывшим мужем до брака

• г. Краснодар

Александр Викторович, подскажите пожалуйста, может ли бывший муж подать на раздел кредита взятого им до нашего брака? И как можно с вами связаться мне нужна будет ваша помощь в суде. Половникова Наталья Ивановна 8918-976-91-69.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы задали вопрос в общем доступе, поэтому не только Александр Викторович может ответить на него. Нет, он не может потребовать раздела добрачного кредита.