Способы получения документов для транспортировки парализованного гражданина Украины из РФ в Украину
• г. Липецк
Мужчина 28 лет, парализован. ОН гражданин Украины, сейчас находится в РФ без документов. ТРебуется срочная транспортировка в Украину. Какой и где взять документ, чтобы пересечь границу?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
ДЛя транспортнировке потребуется временное удостоверение личности, которое можно оформить в миграционной службе ОВД, но если он прибыл нелегально, то это долгий процесс, потому что никаких данных о нем нет.