Высшее экономическое образование и вес 130 кг - возможность работать в полиции и выбор карьеры кинолога в метрополитене

• г. Москва

У меня тут возник один вопрос и сомнения, знакомая хотела бы пойти в полицию работать, у нее высшее экономическое образование, проблем со здоровьем, как бы нет, не считая того, что ее вес около 130 кг, но ей это не мешает. Теперь вопрос:

1) возьмут ли с таким образованием

2) возьмут ли с таким весом.

Если да, то куда!?

Она хотела пойти кинологом в метрополитен.

Ответы на вопрос (3):

1) возьмут ли с таким образованием

2) возьмут ли с таким весом

Если да, то куда!?

В отдел кадров полиции обратитесь и там вам точно смогут ответить.

Пусть ваша подруга обратиться в отдел кадров и если подойдет по требованиям, предъявляемым к работникам полиции, то возьмут. Дистанционно ответить на заданные вопросы не возможно. Всегда рад Вам помочь!

Это она вам говорит, что ей это не мешает? Мешает, и еще как. Судя по всему, у нее ожирение как минимум 2 степени независимо от ее роста. Поэтому при таком заболевании она просто не сможет пройти комиссию

Желаю удачи и всех благ.