Как отменить решение суда об отмене инвалидности, которое еще не вступило в законную силу?

• г. Волгоград

А если решение суда об отмене инвалидности и оно еще не вошло в законную силу решение суда как отменить решение суда и сколько времени понадобится судье его отменить и может сам судья его отменить которое сам и вынес спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отмена решения суда возможна только в ходе пересмотра решения вышестоящим судом. Поэтому, судья, который выносил решение, отменить его уже не может.

Апелляционная жалоба подается в течение 1 месяца с момента вынесения решения суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.