Передача долга от ООО СМСФИНАНС ООО Примоколлект по цессии - верность действий и причины не закрытия счета

• г. Краснодар

ООО МФО "СМСФИНАНС" передало по цессии долг ООО "Примоколлект", написано, что договор цессии от 03.11.2016, при этом платеж на их счет поступил 10.11.2016, после чего счет быстренько закрыли. Насколько данные действия правильны? Почему счет сразу не был закрыт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не юридический. Поскольку он зависит от действий лиц, повлиять на которых мы не можем. Ну как перечислили, так и закрыли счет. Кроме того, Вы вопрос свой прочтите, и попробуйте понять - кто кому на чей счет что перевел и за что.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.